Температура по утрам
По утрам небольшая температура- 37,3. 37,4. Покраснение лица, пот. Проходит в течение часа- двух после подъема. Понимаю, что идет воспалительный процесс, но ничего не болит, есть гипертония, может ли она давать такие симптомы? Сейчас нет возможности сдать анализы, подскажите, что это может быть!?
Здравствуйте. Артериальная гипертензии не может сопровождаться подъёмом температуры. Температура не высокая на самом деле, понаблюдайте за симптомами. Если будет расти, вызовите терапевта. Нужно провести полноценное физикальное обследование и хотя бы сделать общий анализ крови