Как сбросить лишний вес ?

Мне 14 лет, на данный момент мой вес больше ста килограммов . С самого детства я был худой , пока в возрасте 7 у меня не случилась эпилепсия . Я начел курс таблеток , после них я начел стремительно набирать вес. Для начала сброса веса , что нужно сделать ?

Здравствуйте. вам нужно обратиться к детскому эндокринологу.