Как отменить дулоксетин канон
Здравствуйте у меня проблема принимал дулоксетин около трёх месяцев в связи с синдром тарзального канала врач уехал далеко на связь не выходит сделал блокаду ледакоин дексаметазон врач прописал что надо отметить я как не объяснил прошу помочь
Синдром тарзального канала сд 2 типа бронхиальная астма
Здравствуйте! В какой дозировке Вы принимаете дулоксетин?
2таблетки в день
Принятый ответ
В таком случае рекомендуется убрать одну капсулу и пить по 1 еще 7-10дней, затем полностью прекратить прием.
Так же можно применять атаракс 25мг по 1 таб на ночь на фоне отмены дулоксетина, это поможет сгладить возможные проявления синдрома отмены.