Доброе утро.
задела ногтем глаз он слезиться и немного отек .капаю Гилан как восстановить и убрать красноту и отек
нет
43 года
Здравствуйте.
Вероятно, вы поцарапали роговицу(травматическая эрозия).
В таких случаях рекомендуется: антисептик с антимикробной активностью бактавит( или пикторид, окуларис - любой из перечисленных, который будет в аптеке) по 1 капле 4 раза в день, через 10 минут баларпан по 1 капле 6 раз в день, еще через 10 минут корнерегель 6 раз в день, курс 7-10 дней.
Дополнительно от отека 3 дня внутрь по таблетке на ночь любого противоаллергического средства, какое есть в домашней аптечке ( цетрин, зодак, зиртек и т.д.).
Всего вам доброго, поправляйтесь?? ?