У меня появился 3 недельный котенок

у меня появился3 недельный котенок, подскажите как выкармливать, пожалуйста чем лучше кормить, ..............................................................................................................

Здравствуйте. Надо купить заместитель сучьего молока роял канин и бутылочку с соской. На упакоке есть инструкция как разводить, и кормить и по сколько.
После еды, массировать животик, организовать теплое уютное место, где котенок будет отдыхать.
Через 2-3 недели, можно начать предлагать по немногу влажный корм, роял канин беби кет.
Через 5-7 дней, надо дать от глистов, предварительно взвесив. Пирантел суспензию, из расчета 20 мг на 1 кг веса, 2х кратно, с интервалом в 10 дней. Потом давать раз в месяц, по весу, уже таблетки от глистов , до 8 месячного возраста, затем раз 3 месяца.

Если это котенок с улицы, обработать от блох , спреем фронтлайн.

Александра, спасибо большое! А когда лучше прививать его?

Принятый ответ

На вакцинацию, от кошачьих вирусов, в 2 и 3 месяца( с бешенством) , потом раз в год, ежегодно.

Александра, спасибо!!!