Болит живот

20 числа пришли эти дни 25 кончились,1 числа пошла кровь, болел живот,2числа пошли розывые выделения и до сих пор, болит грудь, чуть надовила появилась капля белая полупрозрачная,что это может быть?

Здравствуйте, срочно идите на приём к гинекологу экстренно- неждите у моря погоды, надо сделать в первую очередь узи омт срочно и сдать необходимые сопутствующие анализы! Вы случайно не беременны???