Дефицит витамина Д
Добрый день! Начали болеть суставы, сдала анализ на витамин Д, анализ показал 29. Мне 35 лет. Какой препарат и в какой дозировке посоветуете принимать?
Остеохондроз
36 лет
Здравствуйте
У Вас недостаточность витамина Д . Принимайте 7 тыс ед ( 14 кап ) 1 мес , затем пересдайте анализ на витамин Д , при нормализации показателя ( более 30) переходите на поддерживающую дозу 2тыс ед (4 кап )
Консультация ревматолога