Кардиомагнил

Мне врач не объяснила для чего пить Кардиомагнил,по идеи он для сердца как я понела.если есть риск поэтому назначают Кардиомагнил

Мне назначили Кардиомагнил,на сроке 12недель4дня для чего я почитала противопоказания мне они не понравились я боюсь принимать этот препарат

Здравствуйте! Если вам ваш врач назначил препарат при риске преэклампсии или риске сзрп, то принимайте. Есть акушерские показания, когда его назначают.