Выпадают волосы из-за частого применения плойки
на протяжении 8-ми месяцев каждый день использовал плойку для завивки волос без термозащиты. прохожусь руками по голове и после каждого раза где-то 2-3 волоса выпадают. как лечить, и можно ли восстановить волосы, и вернуть былую густоту?
нету
17 лет
Здравствуйте!
Могу порекомендовать уход для восстановления роста и внешнего вида волос:
Шампунь для роста волос: Eucerin, Anaphase
Масочка для волос Nutricerat
Оценка эффективности через 3-4 месяца, но улучшения вы увидите уже к концу месяца регулярного использования.
Терпения и здоровья вам!