Вопрос урологу

Здравствуйте.Дочке 10 лет мучают частые позывы мочевого пузыря днем.Что нам делать ?Пьем дриптан 2 недели,не помогает.Также принимаем кудесан и пикамелон,по назначению уролога.

Здравствуйте, вам необходимо сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам,чтобы определить возбудителя инфекции и какими препаратами лечить.