Воспаление и отёк века
Женщина, 53 года, отекает и воспаляется веко над левым глазом. Сам глаз чистый, выделений нет, зрение не нарушено. Присутствует зуд в области века изнутри и снаружи, краснота, хочется почесать в области слёзной железы
Здравствуйте, если возможно приложите фото. Зуд на обоих глазах или на одном?
Здравствуйте. Были ли укусы насекомых? Принимайте внутрь антигистаминные препараты Лоратадин 1таб 1 раз в день 5-7 дней, мазь гидрокортизоновая глазная тонким слоем 2 раза в день на веко. Но лучше по возможности прикрепите фото.
Здравствуйте.
Если беспокоит только зуд, то вовнутрь принимать антигистамин. Кожу века помазать 2 раза в день гидрокортизоновой мазью