Бешенство. Летучим мыши
Катались с ребенком вечером на качеле, и что то его укусило! Пришли домой а на ноге два укуса или прыщика! Скажите может ли это быть укусом летучей мыши? Ноябрь +10 градусов. Очень переживаю
Нет
30 лет
Принятый ответ
На фото никаких укусов не видно...
Александр, доброй ночи! Скажите тогда что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не укусы, ребенок бы заметил и как-то отреагировал - плачем, например. Повреждения кожных покровов нет, не переживайте.
Полина Викторовна, ребенок сказал что его что то укусило!
Принятый ответ
Здравствуйте! На укус не похоже, повреждение кожного покрова нет. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото, кожные покровы без видимых повреждений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото признаков укуса не выявлено.