Показатели гипотириоза

Добрый день! Подскажите, если уровень ттг в норме значит гипотириоза нет или стоит сдать дополнительные анализы? Бнспокоит сильное выпадение волос и жирная кожа головы, трихолог поставил гипотириоз под знаком вопроса.

Здравствуйте. ТТГ достаточно чтобы исключить гипотериоз.

Здравствуйте. Достаточно. Сдайте кровь на ферритин, чаще всего волосы зависят от этого показателя.