Коричневые выделения за 3 дня до начала менструации — вопрос №2600989
Здравствуйте!
За три дня до начала месячных именно вечером наблюдаю коричневые выделения, какие обычно бывают в последние дни месячных. Переживаю, что это может быть, ранее такого не было. Чувствую слабость , недомогание, легкое головокружение.
В интернете начиталась, что может быть эндометриоз или полип, а то того хуже, что рак. На узи записалась на 5-ый день после конца месячных. Ранее мне также ставили гипотериоз, переживаю, что это может быть как-то связано и лечить нужно гормонально.
Возраст: 27
Хронические болезни: Пролапс митрального клапанаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!