Выпил второй эликваис случайно

Здравствуйте, случайно выпил заболтавшись с родственниками 2 таблетку 5 мг эликвис, 6 месяцев назад была ТЭЛА из-за перелома тромб образовался, вот пью по 5 мг в месяцев утром и вечером. Теперь нужно вырвать таблетку?

Рефлюкс пищевода
36 лет

Здравствуйте не переживайте это не опасно, вечером примите как обычно 5мг

Никаких кровоизлияний быть не может?

Принятый ответ

От разового такого случая нет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте,суточная доза 10 мг, поэтому превышения не будет. Но вечером рекомендую пропустить обычный прием эликвис