Корректировка дозы эутирокса

Добрый день! Я принимаю эутирокс каждое утро по 88 мг. Сдала ТТГ и Т4, анализы в норме. Но у меня все признаки гипотиреоза. Упадок сил, усталость, повышение веса, запоры, отечность, раздражительность. Могу ли я повысить дозу эутирокса до 100 мг?

Был тиреотоксикоз, в 2013 провели лечение радиоактивным йодом.
46 лет

Нет. Повышение дозы строго по ТТГ
Проверьте вит Д и ферритин

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина Дмитриевна, Спасибо Вам большое. Скажите пожалуйста, а если ферритин и витамин Д будут не в норме, тогда я могу увеличить дозу или что тогда делать?

Это другие препараты для коррекции лечения