Омепразол

Принимаю омепразол 20 мг утром и НПВС Мовалис 7,5мг 2 р в день. Сегодня попутала и выпила натощак Мовалис. Как поступить далее? Омепразол принять,а потом завтрак либо омепразол пропустить.

ХРБС, Подострый тиреодит
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Просто выпейте омепразол в ближайшее время.
Этот препарат более эффективен при приеме за 30 минут до завтрака, но будет действовать и при разовом изменении графика приема.
Будьте здоровы!

Юлия Александровна, спасибо огромное за ответ!!!