Сильные боли с левой стороны
Здравствуйте хотеть спросить что делать сильные боли с левой стороны с июля месяца. Где то спустя месяц боли сильные прошли, но дискомфорт остался и переодически боли. Провел полное обследования ЖКТ. Постовили следующие диагнозы эрозивно - язвенный колит, левостороннего поражения, легкой степени тяжести. НЭРБ. Хронический гастрит, не атрофический, умереной активности назначиди курс месалозин 1000 2раза в день таблетки и свечи тридат форте 200 2 раза в день. Омепрозол 20мг 2 раза в день панкреатин каждый раз во время еды. После этого курса где-то через 2 недели сильные боли вернулись появилось недомогания.
Дмитрий, доброе утро
Прикрепите , пожалуйста заключения
Препараты месалазина при наличие эрозивно- язвенного колита, принимаются длительно, поэтому после отмены стало хуже
Но все, же прикрепите результаты обследований