Расшифровка КТГ

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, КТГ, своему врачу в ЖК категорически не доверяю. Последние несколько дней внизу слева каменеет живот периодически на 5-7 сек, как будто тренировочные схватки.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, результат у Вас хороший, не переживайте, какой у Вас срок?

Принятый ответ

Добрый день.
Отличная запись. Все признаки благополучия налицо, признаков гипоксии - нет. Все хорошо.
Тонус матки во время исследования был стабильным, не повышался.

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг в норме . Признаков гипоксии у плода нет.