Вопрос травматологу
Добрый день! Мне 45 лет, я из Казахстана город Актобе . Меня беспокоят острые боли в правом голеностопном суставе, очень тяжело ходить, постоянно принимаю обезболивающие препарат НАЙЗ,началось все примерно лет пять назад с болей в голеностопе, вывихов и переломов не было,появился отек, который держится постоянно.Анализы крови в норме, Сахар в крови норма, мочевая кислота норма Сосуды в норме Обращался в клиники Астана и Оренбург,без результатно Обращаюсь к Вам с вопросом как уменьшить боли?, сохранить ногу?, что можно предпринять в моем случае? Можно ли приехать в вашу клинику для лечения? Какое лечение возможно? Жду ответ С уважением Гаркавый А.В.
Здравствуйте! Вы результаты лучевой диагностики ( рентгеновское и МРТ голеностопа) не говорите или не обследован?