Дышит одна ноздря

Здравствуйте, недавно начал беспокоить нос, дело в том что у меня одна ноздря дышит а вторая нет, и всегда они меняются местами, то левая то правая. Соплей нет, головной боли нет, по ночам невыносимо спать. Помогите пожалуйста разобраться что у меня это такое

Здравствуйте. Похоже на проявления вазомоторного ринита. Начните в нос противовоспалительный препарат (Дезринит, Назонекс, Авамис) по 2 дозы 2 раза в день до месяца
Через 7-10 минут после его приема аккуратный туалет полости носа с солевым раствором (0,9% физ.раствор, Аквалор, Аквамарис) 14 дней
С противоотечной целью Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней