Кровотечение
почему у миня кровотичение с заднего проходабнет буасила и прочибнет боли кагда хожу по бальшому а всигда капает при хождение по большому кроф.мне интересна к кокому врвчу подаити и какие процедуры п
Здравствуйте, Хатуна. Необходима срочная консультация проктолога. Если его нет, хотя бы хирурга. Такие симптомы могут указывать, как на анальную трещину, на геморрой, так и на рак прямой кишки. Срочный визит к врачу!