Анализ крови

Добрый вечер ,сдала кровь на кальционин. Результат -0,5.У удалена левая доля щитовитки,а теперь образовалась киста в Вас правой.Исходя из таких анализов-мне прийдется делать операцию и удалять и правую долю?Или можно поддерживать лекарственн

Да-сахарный диабет 2типа Камни в желчном пузыре (планирую операцию по удалению)
60 лет

Здравствуйте.
Кисты - это доброкачественные образования. их не удаляют.
Кальцитонин у вас в норме.