Чешит ребёнок писю.

Не пойму что делать ребёнок ходит писю чешет плачет. Ребенку 2 года девочка. Подмыла содой с водой маленько успокоилась. А так плачет. До этого не могли покакать , прокакались а сейчас ставим свечи в попу так как болит .

Нет
37 лет

Здравствуйте.

В подобных случаях рекомендуют:
Ванночки с ромашкой
Обрабатывайте мирамистином до 3-4 раз в день

Сдать ОАМ с соблюдением всех правил сбора мочи: собираем утром, среднюю порцию мочи, хорошо подмываем, девочку моем спереди назад, собираем мочу сразу в стерильный контейнер

И дополнительно обратиться к детскому гинекологу для консультации на предмет вульвита.