Выделения после полового акта коричневые

По биопсии показало Cin2,CIN 3-что соответствует плоскоклеточному раку in situ! Впч 33 ! Это рак ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализа

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты исследований к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол

Вижу, протокол так и не прикрепили, дам консультацию по тому, что написали. Есть подозрение на злокачественный процесс, вернее, предрак. Важно с результатами биопсии как можно скорее обратиться в онкологический диспансер к онкологу-гинекологу. Заболевание поймали рано, оно лечится полностью на такой стадии даже с сохранением органов. Главное, попасть как можно скорее очно на прием. Здоровья Вам!

Здравствуйте

При обнаружении высокоонкогенного типа ВПЧ, CIN3 в биоптате - необходима консультация онкогинеколога, мрт малого таза с контрастом, узи брюшной полости и решение вопроса о конизации шейки матки.

Если конизация была проведена и появились жалобы также требуется внеплановый визит к онкогинекологу, онкоцитологический контроль. Далее по результату.