Сыпь в лобковой области

Сегодня появилась красная мелкая сыпь в лобковой области, не чешется и не беспокоит

Нет
37 лет

Здравствуйте
Данные проявления имеют схожесть с фолликулитом или начало герпеса
Нужно понаблюдать за течением-будут ли новые элементы
На данном этапе обычно назначают крем неотанин наружно
Избегать трений

Принятый ответ

Здравствуйте , это похоже на проявление фолликулитов . ограничить водные процедуры , наружно можете использовать крем фуцидин три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на фолликулит .
От потения ,синтетической одежды или нанесения плотного крема и других подобных причин.
Я бы рекомендовала :
1. Душ с шампунем кето+ 1 р в день 2-3 недели
2. Болтушка циндол 2 р в день 10 дней. Продается в каждой аптеке .
3. Салицилово-резорциновый спирт на заказ . Если нет возможности , то хотя бы просто салициловый спирт 1% 2 р в день 14 дней
Все будет хорошо.

Здравстуйте

Утром и вечером Фуцидин 5 дней.