Пропало либидо при приеме Джес — вопрос №260409
Здравствуйте, я принимаю джес плюс почти полтора года с целью контрацепции. Очень сильно снизилось желание, «хочу» только от головы, а не от тела: ( Что делать? Врач гинеколог сказал попробовать Ярину, но я прочла что там те же действующие вещества, я не поняла, как это может помочь.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!