Ригевидон

Добрый день. Принимаю ригевидон по утрам более трех лет, без пропусков. Но вот после приёма 2 таблетки по счету, через час, полтора сходила жидковато в туалет, это в первые за время приём таблеток. Не придала этому значения и дополнительно пить таблетку не стала и не предохранялась.Сейчас по счету 17 таблетка, стало временами урчать в животе, как буд-то хочется есть,даже после того как поем. Успела ли таблетка подействовать за это время и надо ли было пить дополнительно ещё одну?

Ирина, добрый вечер! Ничего принимать дополнительно не надо!