ЦСХ правого глаза
Добрый день. Скажите пожалуйста мне поставлен диагноз ЦСХ правого глаза. Были назначены инЪекции препарата ЭЙЛЕА три послед.инъекции. Сделала одну инъекцию, через месяц приехала на осмотр. Сделали ОКТ, ОКТ-признаки небольшой друзеноидной отслойки пигметного эпителия,отсутствует отслойка нейроэпителия. Врач лазерный хирург сказал,что дополнительно делать инъекции не показано.отек ушел. Но перед глазо в центре серое пятно,которое мне мешает. Горят,что с ним уже ничего нельзя сделать. Можно узнать есть ли какие либо методы лечения в моем случае.
Здравствуйте! А у Вас есть снимки ОКТ? Можете прикрепить ссылку на Облако? Возможно, есть изменения в центральной зоне сетчатки, которые не прошли даже после купирования отёка. Без снимка сложно ответить на Ваш вопрос
Кристина, здравствуйте,не могу сообразить как мне можно Вам прислать снимки.Они у меня отсканированы.