Красные пятна на языке
Здравствуйте, мне 34 года женщина. 3 января проснулась и почувствовала дискомфорт на языке подошла к зеркалу и открыла рот, с на языке увидела несколько красных пятен. Начала пить зодак и омез полоскать рот чистотелом и ромашкой, а вчера купила еще мирамистил спрей. А пятна все равно не проходят. Второго числа ходила в гости ела мандарины и пила шампанское. Подскажите, пожалуйста что это может быть. Спасибо заранее за ваш ответ. Случайно это не сифилис? У меня это впервые подскажите как быть до выхода врачей.
Добрый день.
Может быть герпес, но без осмотра трудно судить. Зачем Вы принимали эти лекарства?