Расшифровка узи 19 неделя беременности
Расшифровка значений узи, что норма, а на что следует обратить внимание; Спасибо
Здравствуйте, Екатерина! Узи не прикрепилось.
По узи важны все показатели, особо уделить внимание на вес, кровотоки, все ди хорошо с анатомией, количество околоплодных вод малыша, длина шейки.
Здравствуйте, прикрепите обследование
Здравствуйте! По узи все хорошо , малыш развивается в соответствии со сроком беременности , длина шейки отличная . Все хорошо
Спасибо, просто не могу понять, что за значения на черном листке, ДБ и ДПл например?
Принятый ответ
Это длина бедра и длина плечевых костей . По ним тоже все хорошо , малыш соответствует сроку .
Спасибо большое вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, все размеры малыша соответствуют сроку, кровоток в норме, шейка матки отличной длины, плацента выполняет свою функцию. Все у вас хорошо
Спасибо, просто не могу понять, что за значения на черном листке, ДБ и ДПл?