Ложная беременность?

Здравствуйте, подскажите,у кошки была вязка 29 апреля, слегка соски увлечены, в положении сидя кажется, что животик как шарик, вкусовые предпочтения поменялись, есть много того, от чего раньше категорически отказывалась, кошка взрослая 11 лет, беременность (?) первая. Спасибо

Здравствуйте, без УЗИ на данном сроке не возможно точно ответить на Ваш вопрос, есть беременность у питомца или нет.