Тонзилгон капли

Добрый вечер, скажите пожалуйста принимаю капли Тонзилгон и омнитус 500мг вечером пригласили в гости скажите можно ли выпить алкоголь?

Хр. Ларингит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Данные препараты совместимы с алкоголем, негативного взаимодействия - нет; вместе с тем необходимо отменить, что прием алкоголя в период болезни - не желателен.

Сергей Николаевич, можно еще пожалуйста вопрос, делала рентген в двух проекциях все чисто и все хорошо, но у меня хр. Ларингит скажите можно еще что то попить что бы у меня кашель быстрее прошел

Сергей Николаевич, т.е у меня кашель из за него потому что постоянно в горле щекотит и зразу кашель

Лечение ларингита будет зависеть от результатов анализов из хорошей лаборатории (рекомендую Инвитро) - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным подсчетом лейкоцитарной формулы вручную!), анализ крови на С реактивный белок (обычный, не ультрачувствительный).
Вопрос активен 7 дней; прикрепите анализы к вопросу и напишите мне, дам рекомендации по лечению.

Сергей Николаевич, спасибо за ответ

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вышеуказанные препараты совместимы с алкоголем, побочных эффектов не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. В небольших количествах алкоголь принять можно.