Клацид СР Фурункул
Здравствуйте! Вчера врач вскрыл фурункул в ухе и назначил антибиотик Клацид СР. Я вчера пил водку, сегодня с утра отходняк чувствовался. Можно ли сегодня вечером начинать курс Клацид СР или это опасно и лучше подождать до завтра? И через сколько можно выпить алкоголя после завершения курса? Заранее спасибо.
здраствуйте.начните пить завтра.а алкоголь хотя б через 3 дня после окончание приема Клацида