Полип эндометрия
На УЗИ обнаружили утолщение эндометрия, сделали пайпель биопсию ,по заключению полип эндометрия, врач рекомендует гистерорезектоскопию, хотела бы услышать дополнительное мнение . Очень прошу помочь
Нет
50 лет
Принятый ответ
Добрый день, лечение полипов оперативное, вам необходимо выполнить гистерорезектоскопию с разделным диагностическим выскабливанием. Материал будет отправлен на гистологию и если по гистологии не будет атипии советую обратиться на очную консультацию к гинекологу и подобрать гормональную терапию , например поставить спираль мирена с левонгестрелом