Хотим поменять корм

У нашего йорка начались проблемы с жкт, живот постоянно урчит, даём энтеросгель, метрогил, не особо спасает, днем все хорошо, а ночью опять, хотим перевести с сухого корма на натуральный, но боимся что опять будут такие урчания, как то пробовали дать маленький кусочек говядины, но живот урчал жутко

Здравствуйте. Для начала надо обратиться на осмотр к врачу, сдать анализы крови и сделать узи брюшной полости.
Такие проблемы могут быть связаны с заболеваниями ЖКТ, желчевыводящей системы.