Задержка месячных
Здравствуйте! Мне 34 года. У меня последние месячные начались 21 апреля. Сегодня 26 мая. Их нет. Пила месяц юнидокс салютаб по таблетке от прыщей. Думаю из-за антибиотика. Ничего не беспокоит. Иногда побаливает голова и боль немного как перед месячными. Как быть? Очень переживаю
Эля, добрый вечер! Вы беременность исключаете?
Спасибо за ответ. Делала тест 3 раза. Сегодня 3й раз. Пока отрицательно.
Добрый день. Тест на беременность делали? Были ли незащищенные половые акты? Может, что немного нарушился цикл вследствие приема антибиотика.
Я 2 месяца как начала жить половой жизнью. Обычно он прирывает половой акт. 15 и 16го мая, в последний раз, не прирывал, то есть не защищались. 21го апреля начались последние месячные. Спасибо за отклик.
Тест делала 3 раза. Сегодня 3й раз.
В эти дни вероятности забеременеть практически нет... Надо жить активно половой жизнью в середине менстр. цикла, чтобы забеременеть..
Благодарю вас!!!
Араксия, а ещё вопрос по делу. Мне сколько ждать , чтобы обратиться к врачу очно, если не начнутся? Пока задержка 4 дня, вроде. И можно ли пить травы для вызова месячных?
Пока можно начать пить по 400 мг витамина Е около 10 дней.
Хорошо. Спасибо вам за отзывчивость! Всего вам хорошего. :-) Надеюсь всё наладится.
Принятый ответ
Наладится все обязательно)
Если через 10 дней не придут, идите на очный прием
Араксия, хорошо)))