Почему белые точки в глазах ? — вопрос №2608481
Здравствуйте . Как уже год замечаю в глазах когда смотрю в монитор пк белые точки и змейки бывают , но очень редко и когда на снегу зимой . Зрение у меня нормальное 0. 9 в обоих глазах . Наверху глаза покраснение на постоянной основе бывает , капали каплями не помогло . Скажите то что у меня происходит такая реакция это неопасно?
Возраст: 30
Хронические болезни: проблемы с сосудамиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!