Боюсь придавить ребенка

Здравствуйте ,уважаемые врачи , помогите развеять мою тревогу пожалуйста Сейчас уже 29 недель и у меня началась бессонница, дело в том что я лежу и засыпаю на полубоку и от этого очень болит спит поясница живот остается на весу А лечь на бок так как удобно мне я боюсь . Боюсь если живот будет соприкасаться с матрасом я придавливаю ребенка

Нет
29 лет

Здравствуйте
А таких случаях очень помогают подушки для сна для беременных, которые создают комфортный сон Вам и Вашему малышу

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать