Правильное лечение или нет

Диагноз F06.2назначили галоперидол утром и вечером хлорпромазин вечером карбомазепин утром и вечером и пронокогнил , но человек какой то заторможеный и изменилась походка правильное ли лечение или что-то отменить

Гепатит А
51 год

Здравствуйте!
Вышеуказанный диагноз лечится приемом нейролептиков, в данном случае у вас их два, галоперидол и хлорпротиксен. Хлорпротиксен скорее всего для улучшения качества сна.
Заторможенность и изменение походки это побочные эффекты от препаратов (экстрапирамидные расстройства).
Правильно или неправильно назначенное лечение, сказать тяжело, так как необходимо полностью оценить психическое состояние пациента.