Побочные эфекты

После приема медикаментов для повышения потенции на основе тадалафила, селдинафила, вардалафила сильные побочные эффекты такие как бессонница ,тянущие боли в спине мандраж. Препараты принимаю больше 10 лет, но такие побочные эффекты последние пол года. В чем может быть причина? Препараты принимаю по назначению врача

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы проходили обследование у уролога перед назначением этих препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Галина, добрый день. да проходил.

Гормональный фон проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Галина, сдавал на гормоны, скажите какие нужно я посмотрю по анализам

Общий и свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4, пролактин, эстрадиол, кортизол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Галина, загрузил фото анализов. но они 2008 года

Посмотрела. На тот момент всё в норме, тестостерон хороший. Но, сами понимаете, что прошло время и результаты могут быть другими. Если будете сдавать, то лучше на весь перечень, так как гормоны нужно смотреть для их полноценной оценки в комплексе в одном заборе крови.

Пишите, что принимали недавно левитру, все описанные жалобы появились на фоне приёма этого препарата?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Галина, я готов их конечно сдать. После получения результатов я могу вернуться в продолжение моего вопроса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Галина, принимал левитру, тадалафил с3 и дженерик содержащий силденафил

Да, конечно, если в ближайшее время сдадите, то можете выложить фото результатов анализа, если вопрос не будет автоматически закрыт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Галина, добрый день. Нашёл анализы которые дел пол года назад. спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Галина, загрузил

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Галина, вы сможете дать ответ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Константин !
Вы сейчас продолжаете их принимать , если нет , то сколько времени уже не принимаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Яков, здравствуйте. принимал три дня назад. 1/4 левитры (20мг)

Константин, рекомендую Вам исключить приём любых препаратов влияющих на потенцию минимум на полгода , а потом решите сами возобновить приём или нет ! Сейчас у Вас тот момент , когда на первое место нужно поставить здоровье вообще а сексуальное здоровье на время может отойти на второй план !
"Машину времени", работающую без дополнительных источников энергии никому не удалось обрести ! В организме, так же как природе вообще всё уравновешено : если где - то прибывает, то где - то убывает ! Дайте шанс организму восстановить принудительно утраченное !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Вам нужно проверить позвоночник и обратиться к неврологу. У уролога Вы, конечно, проверьтесь, на всякий случай. Но такие симптомы не характерны как побочные явления от приема препвратов ФДЭ-5

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Владимир, добрый день. Загрузил обследование поясницы и позвоночника.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать