ОАК ребенка 5 месяцев перед БЦЖ
Пришли результаты анализа ОАК, рефересные показатели представлены вроде как для взрослого человека, хотелось бы знать все ли хорошо и нет ли противопоказаний для БЦЖ?
Принятый ответ
Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты норма до 15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
(У малышей первого года жизни физиологическая анемия
До 6 месяцев норма гемоглобина от 90 с 6-12 месяцев от 100 )
Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет
Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15
хороший анализ не переживайте
Противопоказаний для проведения вакцинации нет
Здравствуйте!
Анализ крови в пределах нормы у ребенка.
Противопоказаний для вакцинации БЦЖ нет.
Не переживайте.
Здравствуйте
я проанализировала показатели вашей крови эритроциты, гемоглобин и значение всех эритроцитарных индексов в норме. Показатели лейкоцитарной формулы в норме. И абсолютные значения клеток тоже в норме. Тромбоциты тромбоцитарной индексы в норме.
У Вас норма ?