Почка

У моей сестры одна почка отстала работат прополис помогут ей у нее в почке бактерия появилься. Нам нужен ваш совет .В родину она много лечиластюь всё ровно без полезно. Что вы будете предлогать?Ваш совет вдруг поможет нам.

Добрый день. Извиняюсь, но немного не понял Вас. Если есть бактерии в моче. Тогда надо сдать бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, креатинин и мочевину. Также необходимо сделать УЗИ почек. И исходя из этих обследований необходимо назначить лечение. Хорошего Вам дня.