Трескаются пальцы рук, сухость кожи — вопрос №2609202
Трескается кожа пальцев рук на первой, второй фалангах. Также шелушения на ладошках, на костяшках внешне. Пальцы как порезаны, боль. В сентябре была на дневном стационаре, кололи горячие и холодные уколы, пошло улучшение, после ухудшение и более сильное.сейчас опять направляют. Кожа натянутая сухая, после в области порезов верхний слой кожи как отслаивается. Кисти в ужасном состоянии, маникюр не слелаешь.Может это нехватка каких то витаминов , микроэлементов? Какая причина может быть?
Возраст: 49
Хронические болезни: Проблема кожи кистей рукНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!