Ощущение опоясывающего стягивания, не могу полноценно вдохнуть — вопрос №260949
Булезная эмфизема, хобл. Диагноз после К-т. Два месяца фарадил комби и спирива. Но легче не стало. Тяжело даётся вдох, и опоясывающая стягиваюшая боль чуть выше пупка. Под грудью. Что делать? Какие препараты ещё добавить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!