Ощущение опоясывающего стягивания, не могу полноценно вдохнуть

Булезная эмфизема, хобл. Диагноз после К-т. Два месяца фарадил комби и спирива. Но легче не стало. Тяжело даётся вдох, и опоясывающая стягиваюшая боль чуть выше пупка. Под грудью. Что делать? Какие препараты ещё добавить?

Здравствуйте. При ХОБЛ лучший препарат Ультибро Брихзхайлер 110/50 мкг 1 р в день, длительно. Форадил Комби не показан, применяется при астме, Спирива слабоват вам. Не забывайте про Флуимуцил 10 дней в месяц, дыхательную гимнастику и небулайзерную терапию.