Сердцебиение у плода
Беременность 6 недель по циклу, от дня зачатия 26 дней. Сделала узи, результат прикрепила. Переживаю, что чсс 81 низкий для 6 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, сердцебиение только-только появилось и поэтому ЧСС такая низкая. Но нужно сделать контроль УЗИ через 7-10 дней.
Принятый ответ
добрый день! нормальная ЧСС, не переживайте. на сроке 5-6 нед только начинает визуализироваться эмбрион и сердцебиение.
пройдите контроль узи через 7 дн и не переживайте!
сердечко еще разгонится в своих ударах, я думаю)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если беременность жизнеспособна, то ЧСС постепенно ускорится (такое нередко бывает). Если изначально есть какая-то патология (например, случайная хромосомная аномалия), то это, к сожалению, никак не исправить и на ЧСС не повлиять.
Только УЗИ в динамике даст ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, на таком сроке не имеет значение показатель ЧСС, самое главное его наличие.
Принятый ответ
Здравствуйте, на вашем сроке сердцебиение просто должно быть. Т е на данном сроке это нормально