Шум в ушах
Здравствуйте , такая проблема, долгое время мучает шум в ушах, в основном в левой части головы (ухе), к кому только не обращалась , проверяла ухо , делала мрт , соровно шум , сейчас беременная , и шумит очень сильно даже спать бывает невозможно. Таблетки никакие нельзя. Могли бы чем то помочь ?
результаты мрт можно?
Поделайте массаж воротниковой зоны и голову, горчичник на область шей на 15-20 минут вечером. Контрастный душ на обл.шей и головы.