Лечение — вопрос №260989
Добрый день! Уже давно страдаю хроническим ринитом. Если похолодало или сырость,то появляется насморк и заложенность. Перепробовала множество препаратов,но они не избавляют от проблемы полностью.Посоветуйте препарат.Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!