Лечение

Добрый день! Уже давно страдаю хроническим ринитом. Если похолодало или сырость,то появляется насморк и заложенность. Перепробовала множество препаратов,но они не избавляют от проблемы полностью.Посоветуйте препарат.Спасибо

Здравствуйте.
Что нибудь в нос капаете?
Есть возможность выполнить КТ придаточных пазух носа? ( воспалительный процесс может быть в околоносовых синусах)