Помогите распределить прием лекарства по времени

Здравствуйте Мне врач назначил в связи с эрозивным гастритом и хроническим холецистохалангитом: хайрабезол, де нол, тримедат форте, урсофальк, пробиологСРК. Скажите, пожалуйста, как это все пить правильно по времени и с каким интервалом. Заранее спасибо огромное!

Хронический холецистозалангит, эрозивный гастрит, не подверженный срк
20 лет

Здравствуйте, Айша! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". рекомендуют следующую схему прием препаратов: Хайрабезол за 20 минут до еды , Тримедат -форте за 30 минут до еды , Денол через 45-60 мину после еды, Урсофальк на ночь, Пробиолог вне связи с приемом пищи.