Зрение
Врач выписал для профилактики катаракты БАД Ресвега. Сомневаюсь в эффективности этого дорогостоящего препарата. Стоит ли его применять? Какие еще препараты вы бы посоветовали? Мне 60 лет, зрение плохое. Посоветуйте.
Здравствуйте. Ресвега хороший витаминный комплекс с большим количеством омега 3. Однако никакой витаминный препарат не может излечить катаракту. Он может рассматриваться только в контексте профилактического лечения
Но полностью не исключает возможность её появления.
Здравствуйте.
От катаракты нет лечения. Это естественный возрастной процесс в хрусталиках.
Больше двигаться, дышать свежим воздухом, побольше овощей и фруктов.
Принимать препараты с лютеином